Более пятисот представителей I – V ступеней ВФСК ГТО (6-17 лет) учащихся городских и сельских школ, учреждений дополнительного образования и воспитанников детских садов в возрасте от 3 до 5 лет поучаствовали в конкурсе.

1 октября МКУ ДО в плавательном бассейне Бобровской ДЮСШ имени В. Л. Паткина прошло физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное «Дню пожилых людей».

Межевание земельных участков

В спортивно-оздоровительном пришкольном лагере «Олимпиец» МКУ ДО Бобровской ДЮСШ имени В. Л. Паткина Бобровского муниципального района в рамках Фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся III – IV ступеней нормативы сдавали воспитанники групп отделения «волейбол».

25 мая в Бобровском аграрно-индустриальном колледже прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года.

В четверг, 1 сентября, для школьников Бобровского муниципального района, как и для всех школьников нашей страны, прозвенел звонок, дающий старт новому учебному году! За парты сельских и городских образовательных учреждений района сели 4722 учащихся.

В начале июня в Хреновской школе наездников прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов.

В личном зачете у бобровцев два «золота» и одно «серебро»