АУ ВО «Центр охраны и медицины труда» В августе 2023 г. проводит обучение по охране труда и пожарной безопасности в г. Бобров
Безопасность 25 июля, 15:49

В связи с участившимися случаями попыток мошенничества будьте бдительны и внимательны!

Разъяснение положений уголовного законодательства о конфискации транспортных средств

Уважаемые жители Бобровского района! В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В конце марта планируется проведение регионального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Воронежской области.

Правила поведения на водных объектах в зимний период

Павловск Фестиваль инвалидов 21.12.22 г.