Объявление

АУ ВО «Центр охраны и медицины труда» В августе 2023 г. проводит обучение по охране труда и пожарной безопасности в г. Бобров

Место и время проведения обучения будет сообщено дополнительно

Периодичность обучения - 1 раз в 3 года. Слушателям, прошедшим обучение, выдаются удостоверения, данные вносятся в реестр Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Просим Вас обратить внимание на неукоснительное соблюдение государственных нормативных требований, в части соблюдения периодичности обучения, предусмотренных законодательством и пройти планируемое обучение в случае истечения сроков действия имеющихся у вас удостоверений.

Контактные телефоны:  8 (473) 212-79-01, 212-79-22, 259-37-30,

Оформление договоров телефон 8 (473) 212-79-18, 212-79-09

бухгалтерия АУ ВО «ЦОМТ»

Заявки на обучение оформляются через сайт. www.vcomt.ru