27-28 июля в Центре тестирования ГТО Бобровского муниципального района нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО сдавали студенты медицинских институтов Воронежской, Смоленской и Тамбовской областей.

от « 05» июля 2022 года Администрация Хреновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» проводит мероприятия по выявлению ранее учтенных объектов недвижимости (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).

01-02 июля в Рамонском муниципальном районе Воронежской области прошел региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области (III - IV ступень, 11-12, 13-15 лет).

Соблюдение требований антикоррупционного законодательства в коммерческих организациях

Органами прокуратуры области реально взыскан в бюджет ущерб от актов коррупции на сумму свыше 48 миллионов рублей

- 15.06.2022 в помещении прокуратуры Бобровского района по адресу: г. Бобров, ул. Красная Печать, д. 25 с 9 часов до 19 часов сотрудниками прокуратуры района будет осуществляться общерегиональный прием граждан.

Уважаемые граждане и юридические лица! Информируем о принятии и вступлении в действие с 29.06.2021 года Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - Закон № 518-ФЗ), положениями которого предусмотрено проведение органами местного самоуправления мероприятий по выявлению правообладателей объектов недвижимости, которые считаются ранее учтенными объектами недвижимости или сведения о которых могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости (далее - ЕГРН).

21 января в МБОУ Образовательный Центр «Лидер» имени Алексея Васильевича Гордеева Бобровского муниципального района прошло торжественное награждение победителей Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Лучший класс ГТО» учащихся 6А и 9Б классов и победителя в ежегодном региональном творческом конкурсе «ГТО в моей жизни» в номинации «рисунок» среди учащихся III ступени (11-12 лет) Кучину Лилию (6Б) по итогам 2021 года.

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, утвержденный Генеральной Ассамблеей ООН.