30 ноября в спортивном зале МБОУ Образовательный центр «Лидер» имени Алексея Васильевича Гордеева прошел семинар на тему: «Обучение правильному выполнению норматива комплекса ГТО «Рывок гири 16 кг»

434 человека различных возрастных категорий от 18 лет и старше собрались на центральной площади города Боброва, чтобы принять участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по бегу на 2000 и 3000 метров и смешанному передвижению на 2000 метров.

Прокурор разъясняет:

Ответственность за нарушения законодательства в сфере противодействия экстремизму

6 марта 2020 года в спортивном зале Хреновского лесного колледжа Бобровского муниципального района прошли районные соревнования по фитнес-аэробике, где участники сдавали нормативы Физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Отчет о проведении Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников I ступени (6-8 лет) дошкольных учреждений Бобровского муниципального района, посвященного 75–летию Победы в Великой Отечественной войне. 15 февраля 2020 г. Бобров.

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди кадровых служб органов государственной власти и местного самоуправления Бобровского муниципального района.